А так хотелось...

Я хотел в четырех словах...
Только зря я.. Нельзя из кожи...
Мне казалось любовь права..
Может просто я мало пОжил..

Я теперь не порву ту нить,
Что для счастья.. Я мало значим.
Раз нельзя, значит буду жить
Не влияя хвостом щенячьим.

Ты возьми, что нельзя, назад..
Всё, о чем рассказал невольно..
Так хотелось не падать в Ад...
Но увы... Я не знал, что больно.


Рецензии
"Я теперь не порву ту нить...". Хорошо... И во что бы то ни стало, даже закусив
удила, - продвигаемся вперёд... и друзей ищем... или крепких попутчиков!
Удачи на лит.поприще!

Игорь Хомяков 2   27.02.2015 18:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →