Новогодняя Прага...

Погулять бы по Пражской улице,
Подержать на ладонях свет,
На Вацлавской  площади кружится
Только-только выпавший снег

И слетает на  длинные улочки
На подковы твоих лошадей,
На проспекте слышится музыка
В переливах навеянных дней.

29.12.2014г. (посвящается Любимому и поездке в Прагу)


Рецензии
Добрый вечер, Танечка! Сегодня Вашему стишку 1 годик! незаслуженно забыт,без рецензий. Вот зашла и нашла: и снег, и музыку, и любовь!!!Красиво!!!

Пусть ВАС не покидает это светлое чувство.

С теплом души. Будьте счастливы в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!
Елена

Бобрякова Елена   29.12.2015 19:13     Заявить о нарушении
Верно, годик) А в Праге мы были в конце августа, но почему-то нарисовала ее в зимнюю пору.Говорят, там безумно красиво и сказочно. Вот бы когда-нибудь туда в новый год съездить. С Наступающим Вас, Елена! Пусть в новом году будет теплый свет вдохновения и любви!

с теплом, Таня

Татьяна Астрит   31.12.2015 12:33   Заявить о нарушении
Мечты сбываются. Надо загадать ВАШУ ПРАЖСКУЮ МЕЧТУ в 12 часов ночи и....здравствуй
ПРАГА!!!

Спасибо, что посетили мою страничку. До новых стихов в НОВОМ ГОДУ!

С теплом,
Елена

Бобрякова Елена   31.12.2015 15:29   Заявить о нарушении
До новых встреч! Спасибо, Елена!

Татьяна Астрит   31.12.2015 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →