Утар-йа

Я из мозаики  картину сложную сплести мечтаю и все цвета мешаю, заплетаю через твою границу я переступаю, но чудеса,
 на утро вижу,  истоптана внутри душа моя... Да кто же был, и наследил, словами след я описала, потом  я разглядеть его
 мечтала, вот вроде только был и вот уж след простыл...Ведь помню хорошо, что никого я не пускала, я только чувства
 у себя брала...И с ними я играла картину собирала. Болит то место у меня...
Как голод у меня сосет иль червь точит, сверлит не уж то совесть так болит? Ему сказала бы:
- Прости.
Но  ОН  меня уже забыл...
 А грех внутри болит свербит, как червь меня точИт, сосет... Куда идти, чтоб боль  на волю отпустить? И что же
 за болезнь нашла играючи душа моя? По баловалась я, не уж то в этом есть моя вина? Решила пошутить, я не со зла,
когда свои я чувства собирала, какой кошмар, я яму там внутри себя копала... В нее чуть не свалилась я.


Рецензии
повторяешься

маешься
играешься

дитя

С НОВЫМ..новым..новым
новыми чудесными играми и игрушками

Симмона Михпетова   30.12.2014 04:50     Заявить о нарушении
Это старое опубликовала...А его там в сборнике не удаляла.Тебя тоже с Новым Годом.Праздник мне не когда.

Тамара Загорулько   30.12.2014 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →