Рождество

Я устал от политики и хочу Рождество,
Ну хоть какой-нибудь праздник, скорее.
Мне нужно друзей, да большой такой стол,
И пусть лишь в Деда Мороза - но верить.

Чтобы напряги закинуть куда-то в "потом".
Я напишу своей милой со стихами письмо.
Елку украшу, вместе с семьей.
Открою подарок. Намажу икры на батон,

Это всё, что нужно для счастья, разве не так?
Лишь бы дождаться и всё нормально устроить.
Но сейчас... я не то, чтобы сильно расстроен.
Скорее просто - никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →