Я прилечу к тебе снежинкой

Я прилечу к тебе снежинкой,
Чтоб растопить на сердце льдинки,
Прекрасной белою зимой,
Опять мы встретимся с тобой.
Я прилечу к тебе снежинкой.

И зацелую,что есть силы,
Не зря сюда я так спешила,
Люблю красивые глаза,
Бежит,бежит опять слеза.
О них я небеса молила.

Я  прилечу к тебе снежинкой,
Присяду лёгкою пушинкой,
Хороший,милый и родной,
Мой самый,самый дорогой.
Я прилечу к тебе снежинкой.


Рецензии
Как это по-женски ...Нежно!
Желаю счастья в Новом году,Лидия!

Васильева Валентина   09.01.2015 20:18     Заявить о нарушении
Огромное спасибо,Валентина,и Вам всего доброго в Новом году и конечно же женского счастья.

Лидия Евченко   10.01.2015 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →