Ах, как больно!

Ах, как больно,
как больно же мне сейчас!
Мне так больно, - бери и плачь!
А ты, который просто палач,
уйди, ничего не значь...

Сейчас веселье -
как в горле ком,
но веселье - оно же не бред?!
Тогда отчего ж от тебя тайком,
ведь тебя в моей жизни нет...?

Тебя нет...
Но ты есть,..
Ты есть в моих снах,..
Ты есть, тебе взглядом - ДА.
Но только ты
возьми и скажи,
Что я - не твоя звезда...

19.09.2003


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →