Ностальгия по детству

  На стихотворение
ДМИТРИЯ ТАРТАКОВСКОГО
"Побегать бы по лужам"


"Дождик, дождик,
Дай воды на четыре
Скаврады"

Пели мы когда-то
Весёлые ребята.
И месили грязь ногами,
И из глины пирогами
УГОЩАЛИСЯ.

Но прошло немного лет,
Мы другой едим обед...
Есть и дождик и вода,
Только где ты, "СКАВРАДА"? 


Рецензии
Детство прошло, забыто.
Мы взрослые дяди и тёти.
Только в душе где - то
Те же малые дети!..
Продолжение на моей странице! Заходите, вместе детство будем вспоминать!

Раиса Ворфоломеева   30.03.2016 05:48     Заявить о нарушении
Детство никогда не уходит, просто его подальше прячут. Спасибо Евгения за все стихи.

Надежда Шлезигер   07.12.2016 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →