С Чистого Листа

Не жалею, не зову, не плачу!
Начинал свой стих однажды так поэт,
Сердцем понимая, что назначен,
На земле нести для нас свой яркий свет!

Хоть жалеть в итоге много приходилось,
Да и звать была готова ведь Душа!
Были слёзы, всё внутри копилось,
Сколько дней таких? Как с чистого листа!

Была боль, обида и отчаяние!
Были мысли о ненужности своей!
Но Господь ведь видел все твои старания,
И от этого в Душе было теплей!

Много боли было в нашем грустном взгляде,
Много боли будет также впереди!
Но пройти б свой путь с Подругой, а не ****ью,
И любить её одну всем вопреки!

Не жалею, не зову, не плачу!
Это стал уже наверно мой девиз!
Я взрывной, холодный и горячий,
И страдаю, не найдя свой компромисс!

Ну а жизнь идёт спокойным оборотом,
Только снова я куда-то тороплюсь!
Не погрязнуть бы опять в своё болото,
Только этого, пожалуй я боюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →