Новогоднее

В год тигра, петуха, змеи ли,
Собаки, крысы, чёрта, сфинкса,
За трезвость бились, или пили,
А жили несколько по свински.

Встречая новую годину
Год козий, или же овечий,
Доверим фермерам скотину
И станем жить по человечьи!


Рецензии
Прекрасное пожелание! С наступающим!!!

Алюня 2   29.12.2014 18:02     Заявить о нарушении
Спасибо! Успехов творческих и не только!

Александр Сапожников   30.12.2014 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →