Пей до дна!

Мы,  встречая нынче Новый год,
Песни, танцы, анекдоты пустим в ход,
Со Снегуркой, дед Морозом пошалим,
И бенгальские огни «запалим».

За лошадкою коза или овца
Точно в полночь в дом заявится,
Деревянная и синяя она,
С Новым годом! Новым счастьем!
Пей до дна!

Мы о ёлочке споём на свой мотив,
Звёзды с козочкой сулят нам позитив,
За труды, за наши добрые дела,
Пей до дна, чтоб к кладу козочка вела.

Минералка льётся в стопку через край,
Выпивай и всем по новой наливай,
Проживём красиво, жизнь всего одна!
С Новым годом! Новым счастьем!
Пей до дна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →