Люблю ли я? Кто знает да иль нет

Люблю ли я?  Кто знает – да иль нет?...
Противоречий тусклый свет…
Но – множество великое примет
Дают на всё загадочный ответ:
Бессонница, ревнивая сестра,
Беспечной окрылённости пора,
И мысли сладкие мои
О горестной моей любви…

04.06.1998


Рецензии
"Люблю ли я? Кто знает – да иль нет?...
Противоречий тусклый свет…" Да, вот правда- любите или нет? Вроде как и горька она, эта Любовь, а мысли сладкие о ней.И ,действительно, кто это поймет, когда столько противоречий!? С уважением.

Раиса Черных   23.04.2015 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →