А, говорят, зимы не будет

А, говорят, зимы не будет,
Возможно, лет через пятьсот.
И каждый, кто мечтал о чуде
Не остановит колесо,
Что потепленье приближает
И снег не сыплется уже -
Ведь говорят: зима чужая
На нашем новом вираже.
Любой, кто мог мечтать о чуде,
Времён вращает колесо
И верит, что зимы не будет
Хотя бы лет через пятьсот...


Рецензии
Ну, где-нибудь да будет всё же. А мы туда, где зима)))))

Людмила Липатова   30.12.2014 19:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →