Живём так...

Живём так, что нам к раю близ не подойти…
И чтобы в ад попасть, нужно пройти дресс-код…
Из красного угла святых всех вынесли -
Безжалостный и сострадательный народ.
Остался в душах неискоренимый быт,
Из ностальгической совковости времён –
На магазинных полках  всё повымели,
А каждом доме холодильничек забит.
Так до сих пор - каждый судьбою клят и мят,
Иной как взглянет – даже страшно подходить,
Но в душах всех есть место то, куда
От надругательств прячем мы святых…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →