смотрю в окно... там фонари

смотрю в окно ...там фонари
склонили головы грустят
в ночи все светят  почему то грустно
на всех  одна  у них мечта
звездою стать и вышине
гореть и весело мигая
кружить в любовном хороводе
а пока горят в ночи
печально головы склонили
снежинки весело порхая
развеселить все их хотят
а фонарям не до веселья
у них одна на всех мечта
звездою стать...в бескрайнем черном небе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →