Новогодняя открытка Владиславу Северенчуку

Течёшь как тихая река.

Стихи размеренно ложатся.

Они  и грустны, и  умны.

На солнце  иногда искрятся.

Не знаю, может это дзэн,

а может склад такой у Влада.

Но знаю только  я одно:

Поэзию бросать не надо...


Рецензии
Как же интересно! Спасибо дорогая и любимая поэтесса на этом сайте, дарю тепло и улыбки. Пусть в новом году у тебя будет все чего бы ты не пожелала!

Владислав Северенчук 1   29.12.2014 16:55     Заявить о нарушении
О, мой принц, жду ваших новых стихов....

***

Алла-Аэлита

Алла Богаева   29.12.2014 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →