Новогодняя открытка поэту Александру Щербине

Какой  ты, Саша, озорной.

Какой ты, Саша, заводной.

Ну, заводи   нас, заводи...

К обрыву только не  веди.

Мы козы, овцы. За  тобой
 
готовы следовать гурьбой.

Какой ты, Саша, заводной.

Мы не соскучимся с тобой.

Стихи твои  всегда читаем.

Как травку свежую щипаем.

Пиши, пиши, ещё пиши.

И как всегда, смеши, смеши...


Рецензии
От души спасибо, Алла,
Насмешу ещё немало!..

С неистребимым оптимизмом,
Преодолеем жизни катаклизмы.

А если пропасть впереди,
От Дед Мороза чуда жди...

С доброй иронией,

Щербина Борода   28.12.2014 23:40     Заявить о нарушении
Супер ответ...

Алла Богаева   28.12.2014 23:43   Заявить о нарушении
Преодолеем жизни катаклизмы
Улучшим новогоднюю харизму.

***
Над пропастью смеяться
будем звонко.
Пусть эхо раздаётся в
образе ягнёнка...

**8
А Дед Мороз пусть пляшет
десять дней, в каникулы
чтоб было веселей...

Алла Богаева   28.12.2014 23:49   Заявить о нарушении
Будем смеяться и лететь, -
И никогда не падать впредь.

Щербина Борода   29.12.2014 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →