плохое

                а я колхозник
                мне нельзя
                шаг влево вправо всё равно что
                с коня на всём скаку упасть
                в плохое мордой

                Не Гр


а я на мерине скакал   
легко и гордо
а пёс напрыгнул 
я упал
в плохое мордой
плохим измазаны порты 
и даже рожа 
и в клочья порват малахай 
и фофан тоже
и пока я в плохом лежал
воняло крепко
а он с меня галоши рвал   
как бабка репку
и я решил 
в плохом лежать
мне нету толку
и пасть разинув укусил
его за холку 
он испугался и завыл
подобно волку
теперь он хоть и дикий пёс 
а все ж навозник
ведь я же парень хоть куда
ведь я колхозник
так думал я его макав 
в плохое мордой
пусть знает этот сукин пёс   
я парень гордый

вот


Рецензии
Гражданин из города Брно
Наступил раз ногою в *овно,
Поскользнулся, упал,
Мордой в лужу попал -
Окружающим стало смешно.

Андрей Кошмаров   28.12.2014 14:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →