Вам Родные Стихиряне, в год Козы, от бабы Тани!

*******
-4255-

Эти
рецочки
опять!
Я была
хорошей
в школе,
люблю
Пятёрочки
не спорю.
Пишу
я рецки
от Души
и вывод
делать
не спеши.
На "клаву"
скоренько
нажми
и без
помилок
Стих
пиши.
*******

Помилкi
в переводе
на русский
язык
с украинского
(Ошибки).

Воскресенье
всем варенья(шутка).


Рецензии
Внял совету. Для общенья
"Клаву жму" без промедленья.

Миловидная девица,
А глаза - озёра.
Стих летит твой вольной птицей,
Требуя простора...
Засмотрелся на портрет...
Бабе Тане - мой привет.

Фото, во главе страницы,
Породило небылицы.

С теплом.

Игорь Рыбин   22.02.2015 15:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →