Мечта

Ночь... Тёмно...
Я смотрю в окно...
С неба снег идёт
Пушистый
Мягкий белый чистый...
Закрываю я глаза
Есть во мне одна мечта:
Я хочу снежинкой стать
И по небу погулять.
Облечу весь город тихо,
Приземляясь иногда,
Чтобы проще было слушать
У кого что за мечта.
Чтобы ночью новогодней
Вдруг исполнилась она.
И не важно что короткий
У снежинки будет век
Но один счастливым точно
Станет в мире человек.


Рецензии
Светлая мечта пусть будет всегда с Тобой
и Счастье приведёт, и Вечную Любовь.

С Праздником Весны!

Александр Ильин-Медведев   08.03.2015 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое,очень-очень приятно))

Юлия Кучер   08.03.2015 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →