Бездарно пополам

Не многое сказать,
где завтра быть,
о чём молчать,
где утром встать,
где жить и может умереть,
на всё смотреть,
не сожалеть.
В леса ходить,
болеть душой,
и ежечастно ожидать.
Черстветь и плавиться
во снах,кричать во тьму
ушедших дней,
где мир и доброту ковал,
но растерял бездарно пополам.


Рецензии
Уйти нельзя,
Сбежать не сможем,
Наш Дух в Россию,
Весь заложен,
Принять Царя,
Россия еще сможет,
Содрав с крестьян,
Без покаяния,
Остаток кожи.

Братец   27.12.2014 20:00     Заявить о нарушении
Хороши слова Братец!
Хороший экспромт!

С добром,Евгений.

Евгений Веда   27.12.2014 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →