Мы живём среди людей

Мы живём среди разных людей.
Есть святые, но больше *лядей.
Есть пижоны, эстеты и снобы,
В основном же вокруг *олбоёбы.


Рецензии
уважаю самокритичных мужчин...честно !
а насчёт ..лядей - ими не рождаются - а становятся...после предательства первого в её жизни мужчины...
стих мой в тему http://www.stihi.ru/2015/01/30/1572

Мила-Людмила Запарова   07.02.2015 18:13     Заявить о нарушении
Прочитал. В целом согласен.

Филипп Влазин   08.02.2015 10:45   Заявить о нарушении
рада нашему взаимопониманию...оно так редко бывает с мужчинами...

Мила-Людмила Запарова   08.02.2015 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →