я еще буду жить

горят в душе каштановые свечки
летают мысли пухом тополиным
да будут у меня еще рассветы
ведь мы сыты не хлебушком единым

мы все хорошие да только мы устали
стремимся мы в неведомые дали
детей растили и не замечали
что от себя забрали и отдали
все до остатка но накопим силы
на новые вершины и ухабы
и будем счастливы и будем живы

у маленькой станы - огромные масштабы


Рецензии
Такое позитивное стихотворение.Конечно буду ещё и рассветы и закаты,жизнь продолжается.Творческих Вам успехов и много хороших стихов и читателей.
Внизу"у маленькой станы - огромные масштабы"- наверное СТРАНЫ хотели написать?
Можно отредактировать ошибку и всё будет Окей.

Лариса Балагуто   11.11.2015 08:50     Заявить о нарушении
с удовольствием все бы отредактировала но потеряла пароль и ...как не пыталась не могу попасть обратно!!!заходите на мою новую посидим на краишке Луны помечтаем вместе мои вам улыбашки!!!

Флорис   12.11.2015 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →