Рубаи В своей морали мы падаем... сейчас!

       " В своей морали мы падаем... сейчас!"

Смешно уж мне, что мы вершина совершенства!
Мы движемся то вверх, то вниз, ища блаженства.
Да было.., падали - в веках.., в развитии... своём!
Вот движемся уже сейчас толпой до декаденства.  *

*Декаде;нтство - упадок, культурный регресс.


Рецензии
Регресс и ещё какой!А когда прогресс будет?

Марина Рябинкина   04.05.2015 12:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →