Мне нужно счастье - позарез!..

Мне нужно счастье - позарез!
Со всеми я иду вразрез.
Оно мне надобно, как воздух.
Я стражду,жажду эту воду.

Скучаю - нива по дождю.
Я всё равно тебя дождусь.
Всё та же я, и ты всё тот же.
Жизнь сказкой обернуться может.

Ведь это чудо - быть с тобой,
Вести неспешный разговор,
Вдвоём сидеть,встречать рассвет...
Ах,улыбнётся счастья свет?


Рецензии
Великолепный стих.
Мне вообще все ваши стихи понравились, Майра:)

Юрий Лучко   23.01.2015 15:26     Заявить о нарушении
Очень этому рада,Юрий!Я уважаю Ваше мнение,но мне кажется,у меня есть стихи,более заслуживающие рецензии.
С уважением Майра.

Майра Рейнбау   23.01.2015 20:12   Заявить о нарушении
До них тоже доберемся:)И отрецензируем, конечно.

Юрий Лучко   23.01.2015 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →