О бесполезности вакцинации

Все бабы – дуры. Это аксиома.
А мужики – те сволочи, заметь!
Но даже и вакцина в три приёма
Не гарантирует "бабьём" не заболеть.
И каждый год в сезоны эпидемий
Из принципа не захожу к врачам,
А исходя из личных наблюдений,
Я их наружно принимаю...
По ночам.


Рецензии
Принять наружно и размазать.
Но "ИХ" потребуется много.
Не лучше ль в нутрь запустить
И наблюдать под микроскопом?
У " НИХ" совсем другая жизнь,
Тут главное- "ИХ" до себя
По одиночке допускать.
Не скопом...

Юра, с наступающим !
Здоровья, удачи, успеха во всём.
Ну, а талант наш мы не пропьём !
С улыбкой из кладовки.

Фёдор Гринберг   30.12.2014 21:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Федя! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, новых стихов.

Юрий Берг   31.12.2014 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →