письмо

На воде напишу я письмо в никуда,
Запечатаю в сизый конверт из тумана.
Коркой льда затянуло судьбы берега,
Я скольжу, спотыкаюсь и это не странно,
В том письме все желания в слове одном,
Мысли сжаты в едином порыве.
Оцарапалась грязным разбитым стеклом
Я на скользком замёрзшем обрыве.
Удержусь  или нет, я не знаю пока,
Мало сил, да и те на исходе,
Соломинку заветную держит рука...
Время тикает, время уходит...

Li
27.12.14


Рецензии
Какие трогательные ,и красивые слова!КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ,ЗАХОДИТЕ,ГДЕ ВЫ ХОДИТЕ?Люда.

Людмила Ярёменко   04.07.2016 17:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда. Приятно, не пишется что-то в последнее время

Курикова Наталья   24.05.2017 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →