Жизнь люблю...

Снег. Деревья. Белёсое солнце.
Робкий свет в ускользающем дне.
Это всё в бесконечность оконце,
что нежданно открылось и мне.

К этой праздничной, чистой минуте
сердце вышло из злобы и мути...
Небо. Сосны. Снегов забытьё…

Ах, мои беспокойные люди!
жизнь люблю больше смысла её...


Рецензии
очень красиво написано..

Анастасия Базалей   27.12.2014 18:17     Заявить о нарушении
...если замечание, то надо исправить описку в оглавлении стиха.

Анатоль Бабинец   31.12.2014 17:47   Заявить о нарушении
Нет-нет, само стихотворение очень красиво написано! Я опечатку даже и не заметила)

Анастасия Базалей   03.01.2015 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →