Какая там любовь... поговорить бы...

Какая там любовь... поговорить бы
О том, что завораживает душу
И превращает нас из манекенов

В восторженных смешных посланцев детства,
Тех самых, что уверены в бессмертьи
И радуются синему осколку...
Через него смотреть - какое счастье..
И вместе со щенком уходят в поле,
А после улетают прямо в небо,
Синеющее вместе с синим солнцем.


Рецензии
Вот и поговорили.

Доброй ночи.

Вера Сморчкова 1   26.04.2019 03:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →