О чём там речь? Шекспир - великий гений...

О чём там речь? Шекспир - великий гений,
Но он меня не этим потрясает...
Другое непонятно, как сумел он
Пристроить эти яростные пьесы?
И даже деньги получить, возможно.
Он был великим жуликом должно быть,
Был аферистом, фокусником, магом.
Нормальный человек свернул бы шею,
Лишь только написав шедевры эти.
А он и деньги получил, мерзавец.
Нет, это слишком. Это невозможно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →