Еда

1.Съеденное рано или поздно съедят.
2.Так как жаркое было съедено значительно быстрее, чем приготовлено, повара были признаны несостоятельными.
3.Лучше съесть два не освящённых кулича, чем один освящённый.
4.Кого съел – тем и пронесёт.
5.Обычно съедают того, кто сидит костью в горле.
6.Чем больше в сыре дыр, тем меньше в нём сыра.
7.Еда едой, а понос – по распорядку.
8.Как ни маскируйся, тебя всё равно вычислят, найдут и съедят.


Картинка с сайта http://caricatura.ru/art/Sayenko/url/black/Sayenko/599/
(художник Андрей Саенко)


Рецензии
...И несъеденное - тоже...


Швейк   02.04.2015 17:42     Заявить о нарушении
Само собой, и выпитое выпьют. Спасибо,

Виталий Галашев   02.04.2015 19:30   Заявить о нарушении
И невыпитый уксус тоже, если халявный.

Виталий Галашев   02.04.2015 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →