лоМАя СТЕРеотипы...

Это общение - сквозь мониторы
Ломает все штампы-стереотипы.
Двигает рамки, стирает границы,
Сметая в пыль: и табу, и каноны.
Это общение - сродни и нирване:
Освобождая разум из-под хлама,
Обостряет нюх и чутьё волчицы,
Которой чужды людские законы.


Рецензии
Страсти то какие!!! Кое в чём ты права. Только ослепнем мы к чёрту
от этих мониторов...и оглохнем от их тишины!!!

Леонид Цунаев   29.12.2014 18:43     Заявить о нарушении
Зато научимся чувствовать, т.е общаться не ртом, а Душой и слушать не ушами, а Сердцем, вот)

Иньфинити Любви   29.12.2014 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →