Зимнее утро

                Фото автора:Vladimirs




Какое утро! Какая красота!
Здесь солнце просыпается,
В природе сказка не кончается…
И день красивый начинается!


Рецензии
НАДЕЖДА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ! С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИСЛАВ!

Бувакин Сергей Владимирович   28.12.2014 16:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Владислав!
Примите и от меня поздравление
с наступающим Новым годом!
Самых светлых и добрых ВАМ пожеланий:
Синя коза, белая овечка,
рады мы всегда, когда радостно сердечко!

С уважением и светлым чувством к Вам, Надежда.

Надежда Дмитриева-Бон   28.12.2014 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →