Ново - годное...

***
Чтоб не скучать среди зимы,
Излишеств  требует  природа.
И мы встречать обречены:
Два рождества, три новых года!

***
Я к соседу, тайком от жены,
Нарядившись, пришёл, дед Морозом:
Был зарыт перфоратор войны,
Вместе с дрелью и жизнью тверёзой…

***
Январь. Начало. Все дороги чисты.
И дураки  лицом  в  салатах спят.
Беда приходит третья, -  петардисты…
И петардят, заразы, петардят…


Рецензии
Хорошо!Понравилось!

Лариса Прохоренко   29.11.2016 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!!!.. Правда, ничего кроме новогодней правды!!!:)))..
С улыбкой,

Александр Штурхалёв   29.11.2016 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 66 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →