Ночь, кисть в руке

Эхо от прочитанного у Ольги Филипповой http://www.stihi.ru/2014/10/29/865


Сижу на крыльце
Ночь, кисть в руке
Нет... Звёзд с неба не хватаю
И даже их не считаю
Но знаешь...
Так хорошо
Знать и чувствовать,
Что у меня есть Ты
Которая, пусть, меня не всегда понимает
Но любила, любит
И будет любить-
Во все времена
А я
Я просто люблю тебя...

25 декабря 2014


Рецензии
Это ты прав, Андрей - хорошо знать и чувствовать, что любишь и любим!
Здорово!

Татьяна Башкирцева   06.02.2015 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →