на полпути

она просила
"ты смотри в глаза!"
 а он рассматривал
ее
 запястья...
он так любил
она была слепа...
ах как порой судьба скупа:
на полпути
 сойти
 с дороги счастья...


Рецензии
Хорошо сложена мысль.

Адажио Дождя   17.09.2021 18:56     Заявить о нарушении
ЭТО БЫЛА НЕ МЫСЛЬ...ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ИМПУЛЬСИВНО, ХОТЕЛА УДАЛИТЬ, НО ОСТАВИЛА НА ПАМЯТЬ...ДЛЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. ПОТОМ ПЕРЕЧИТАЮ И НЕ ПОВЕДУСЬ НА ГОРМОНЫ В КРОВИ. НУЖНО В СТАРОСТИ ЖИТЬ ТИХО И НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМ, А НАМ-ТО , ПЧЕЛОВОДАМ, ТАКИЕ ФАНТАЗИИ В Г0ЛОВУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПЧЕЛИНЫХ ПОДАРОЧКОВ ПРИХОДЯТ...ОГО-ГО. ПЧЕЛКИ ПОНИМАЮТ, ЧТО БУДЕТ ГОЛОДНЫИ ГОД И БЕЗ МЕНЯ ИМ НЕ ЖИТЬ! ВОТ И КОРМЯТ И ЖАЛЯТ ПО ОСОБОМУ НЕ ТАК КАК ПРОХОЖИХ.

Флорис   18.09.2021 19:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →