М-ский треугольник

Я видела как модули стадились,
Взрывая неба звездный окоем.
И кончилась беспечная идиллия
В сознанье опрокинутом моем.
О чудесах напыщенные фразы
Не тронув душу, тихо улеглись.
И ищет мозг иной высокий Разум,
И взгляд летят в заоблачную высь.
Увы?
А лук Стрельца тугой и меткий
Не обещает радужную жизнь -
Я обезьяной прыгаю на  ветке.
Вверх - вниз.
Средь бесконечной человечьей рати
Влачу земную каторжную жизнь,
И ухмыляясь смотрят с неба братья
Вниз, вниз…


Рецензии
Оль, это Молёбка? Я был...

Тимофей Картошкин   26.12.2014 06:38     Заявить о нарушении
Я была там в августе 1992 года.
Жили неделю. НЛО не видела, но непонятных вещей было море.

Ольга Столярова Сарапул   26.12.2014 19:54   Заявить о нарушении
Куда ты пропал, Тим????????
Ни с Новым годом поздравить, ни поцеловать в щечку!
А хотелось бы и про Молебку спросить: когда был, что видел, что чувствовал?
Вот 5 минут до Нового года. Пусть он и козлиный, но сложится для тебя благополучно и всё задуманное сбудется.
С теплом. Я:-)

Ольга Столярова Сарапул   31.12.2014 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →