Что-то сон...

   Что-то сон меня не радует,
   Мышцы все мои болят.
   Я уснула бы на радуге,
   Что хотят, пусть говорят!
   Ничего бы не давило,
   Не мешало бы ничто.
   Вот тогда бы было диво,
   Как бы было хорошо!


Рецензии
Валя! Валя! Валентина! Что с тобой теперь.....? Уж и не знаю что сказать... От Души только хочется поздравить с прошедшими Праздниками, пожелать Мира, Добра и Разума несчастной Украине, сестрёнке околдованной Злыми силами - Сатаной...

Николай Феоктистов 2   09.01.2015 21:14     Заявить о нарушении
Большое Вам Спасибо за ваше неравнодушное сердце! У нас пока тихо, в смысле взрывов, только раскаты да громы слышно.Да окна от воздушной волны дребезжат, а что будет завтра - одному Богу известно.У самой душа плачет от переживания за Украину.Всего Вам самого наилучшего.С теплом и уважением.

Валентина Пащенко 2   09.01.2015 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →