Мы часто одинокими становимся..

Мы часто одинокими становимся
Когда мы строим не мосты,а стены
И мимо нас все жизнь проносится
Нас все пугают в жизни перемены

Мы часто одинокими становимся
Когда не примем мы протянутую руку
Предпочитая радость новых встреч
Печаль свою и только лишь разлуку

Нам одиночества не хочется
А это есть ,когда ты никому не нужен
Переживаем в нем предательство
И им бывает часто гнев разбужен

От всех нам отдалиться хочется
И держим мы в душе печаль свою
И к нам приходит одиночество
И мысль о том,что никогда не полюблю

С любовью ты на мир огромный посмотри
И сразу одиночество исчезнет
Ведь от него уйти нам можно лишь к Любви
Она и только дарит нам надежду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →