Ну, так что же теперь...

Мне хотелось
простой романтики...
Ничего сверхъестественного,
простое мне ближе - дороже
Босиком по траве и фантики...
от конфет на ладонях .
А может...
счастье хрупкое Божьей коровкою
с рук моих на твои опустится
И спугнуть боюсь.. я ж не ловкая...потеряю ...
Назад воротится
Цветом нежной фиалки замшевой
По весне, как-нибудь, мне из рук твоих .
Хорошо быть счастливою женщиной!
Ветер с губ сорвал и опять затих.


Мне хотелось
простой романтики,
Пусть банально так... но всё же
Не вписалась в ряды прагматики я твоей.
Ну, так что же теперь... так что же?


Рецензии
Классно, не много необычная для тебя манера, мине оч понравилось!..;)

Брук Ветер   21.01.2015 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →