Плачет декабрь

 Плачет декабрь,
                почему-то так горько плачет.
 Сутками слёзы льёт.

 Трубы ворчат, монотонно судачат...

 Год постарел,
                скоро совсем уйдёт...

 И только малыш восторженно скачет,
               
                подарки под ёлкой ждёт...
 


Рецензии
Интересное стихо! Молодец! С теплом, Саша.
http://www.stihi.ru/2014/01/05/9165

Александр Анатольевич Губенко   24.12.2014 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша.

Наталия Постернак   27.12.2014 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →