Ах, как хочется зимней сказки!

Ах, как хочется зимней сказки!
Съехать с самой высокой горки
Паровозиком на салазках,
На ледянке, да хоть на картонке.
На катке дотемна кружиться,
Онемевших не чувствуя пальцев.
Не боясь заболеть / простудиться.
Во все щёки сияя румянцем.
Сказки хочется снежной, белой!
От хандры нет надёжней средства.
На окошке заиндевелом
Напишу: " Я скучаю, детство! ".


Рецензии
Славное зимне-сказочное, ага, уютное стихотворение...

Штифт Татьяна   24.12.2014 04:59     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо:) с наступающим Новым годом!

Юлия Гонина 1   24.12.2014 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →