изобилие

у нас в стране всего без меры,
включая то, чего в обрез:
поэты, как один, - Гомеры,
не говоря про поэтесс…


Рецензии
Класс!)))Тут товарищ выдвинул идею - буду читателем, их теперь дефицит . )) Писателей и поэтов много, а я читатель редкий зверь..))) Пусть , говорит, меня холят и лелеют..)))
С наступающим вас! Счастья и здоровья!)))

Татьяна Подборнова   24.12.2014 19:12     Заявить о нарушении
поэтом стать не просто,
а проще простого... без пустословья:
подтверждается ростом
соответствующего поголовья.
:)

Геворк   24.12.2014 17:01   Заявить о нарушении
Изобилиё стопитцот, а я ёлку второй день добыть не можу...
С наступающими, друже. :)

Марат Куприянов   26.12.2014 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →