Очередь в поликлинике

Бабуля, дедуля и прочий народ
Сидят в коридорах, а врач всё идет
Вот час уж проходит, а доктора нет
И два, всё равно – пуст ещё кабинет.
Бесплатно лечится,  кто вам не дает?
Сидите и ждите, а врач всё идёт.


Рецензии
Очень правильно, не знаю, с какой поликлиники Вы писали, но у нас тоже так.
С уважением,

Анатолий Пименов   23.12.2014 16:19     Заявить о нарушении
Анатолий, конечно же, не спецполиклиника, а наша доморощеная.
Спасибо, что интересуетесь моими стихами. В рубрике городская и философская лирика я пишу о том, что волнует.....

Наталья Стукова   23.12.2014 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →