Я весь запутался в словах...

Я весь запутался в словах,
Я задыхаюсь от стремленья
Среди сгорающих мгновений
Прервать поток ненужных фраз.

Печаль слезами на глазах,
И у прощального порога
Кляну немилосердность Бога
За то, что разлучает нас.


Рецензии
Фёдор, бывают такие мгновенья, минуты, когда не сказать, не поделиться, не высказаться невозможно. Крутятся тысячи слов и фраз, и всё не то, потому что чувства сильнее, чем они, и они не могут выразить глубину твоих чувств . Но горше слов, звучащих так пронзительно, нет.

"Кляну немилосердность Бога
За то, что разлучает нас".

Спасибо, Фёдор. Очень понравилось - глубоко, проникновенно и невероятно больно.

Алла Балашова   02.11.2020 09:27     Заявить о нарушении
Алла, спасибо.

Фёдор Мусафиров   02.11.2020 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →