С Небес на Землю... ЭКС

http://www.stihi.ru/2013/08/03/5942
благодарю за вдохновение http://www.stihi.ru/avtor/vtoraiajizn
Кариатиды Сны!

С Небес на Землю опустившись,
Внезапно стал я восходить
К вершине, где совсем не лишним
Уметь повествованья нить
Держать натянутой, считалось -
И я, усердствуя, тянул!

Коснулась век моих усталость,
Покой коснулся моих рук:
Я замер, сердцем ожидая
Избитых истин новизну -
Мой разум интеллектом давит,
Что нужно доверять уму...

Душа, меж тем, не кажет носа -
Уткнулась в угол и молчит:
В поток словесного поноса
Не хочет вставить свой вердикт.

Я "да" и "нет" не различаю:
Лишь, в среднем роде говорю...
Откройте камеру, начальник!
Я снова в Небо
Воспарю!


Рецензии
Между "Да" и"Нет"
пустота ,просвет,
промежуток среднего рода,
на котором спит ПОРОДА.

В общем списке номинаций"ОНО"- межящищное пространство.

Вань! Хороший у тебя ЭКС)))) Понравился! С теплом,Инна.

Инна Гаврилова   24.12.2014 01:16     Заявить о нарушении
Будем конкретизировать собственное ЭГО...Спасибо! С теплом,

Иван Байдин   24.12.2014 05:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →