С Новым Годом! Первоклашки!

Все, кто ходит в первый класс,
Поздравляем с Новым Годом Вас!
Это учителя и маленькие детки.
Это мамы, папы и соседки.
Это бабушки, дедушки, братишки
Те, кто носит первоклашкам книжки.
Те, кто в школу их провожает,
А так же со школы встречает.
Мы вместе все пишем, штрихуем, читаем.
Считаем, вычитаем, слагаем.
Мы всем классом решаем проблемы,
Какие б не ставили темы.
Так будем и дальше стараться,
Учиться, побед добиваться.
Друг другу, плечо, подставляя,
Друг другу во всём помогая.
Итак, с Новым Годом! Бэшки!
Подарков под ёлкой в тележке,
Чтоб в класс принести, поделиться,
И дружно в дальнейшем учиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →