Убить бы чувство

Нельзя так жить -любовь с грехом,
Нельзя любить на горе и слезах верхом.
Убить, забыть , стенать, прогнать,
Но ни за что не позволять познать.
Ты грязь, ты ложь, молвой людской задета,
Советы о запрете, избавиться от гнета.
Устала слушать, хватит, больно!
Я знаю все без вас, довольно!
Я понимания и помощи не жду,
Сквозь слез стыда и отчужденности бреду.
Любовь безумной шатка, почти на льду скользя.
Любить безумца сладко, но такова стезя.
Так кто же прав?
Я, люди , может сердца нрав?
Себя до гроба не прощу,
С готовностью в ад душу отпущу.
И на вопрос -" забыть старалась?"
Отвечу-" даже не пыталась".


Рецензии
Про Ад ,подруга не шути !
И лишь Господь нам всем судья !
Коль выпало тебе Любить...
Гордиться !
Есть сердце у тебя...

Твой друг ,Алекс Игнат.

Алекс Игнат   07.02.2015 00:23     Заявить о нарушении
Гордись ))))
Всё это глупая спешка )))

Алекс Игнат   07.02.2015 00:25   Заявить о нарушении
друг...слишком громкое слово

Валерия Ахмадулина   18.05.2015 03:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →