Как мало нам осталось...

       
Как мало нам осталось быть вдвоём…
В узор сплелись стихов и прозы годы,
Вдвоём с тобой мы больше не споём,
И никогда в восторге не замрём
От красоты чарующей природы.
Мы переступим счастья хрупкий край,
Исчезнем в дымке сумрака и света,
Молчанья крик оставим без ответа,
В надежде обрести заветный рай,
И боги не накажут нас за это…


Рецензии
Наверно не сейчас? Еще прогулки в парке, загребая ногами желтые листья осени, еще радовать друг друга общением.

Игорь Денисюк   22.11.2018 21:07     Заявить о нарушении
Вы правы, Игорь, та грусть уже прошла...
Спасибо!

Ольга Майская 3   22.11.2018 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →