Господам удавам!

Привезли удавы,
Тесто из-за моря.
Круто замесивши,
На крови и горе.
Чтобы Русь,хотелось,
Языка лишилась.
А точней,хотели,
Да не получилось.
И пошёл,люд русский,
Против вашей воли
И насыпал в блюдо,
Черноморской соли.
Ни к чему,удавы,
Ныне горячиться!
На людей на русских,
Нечего дрочиться.
Может и приятно...
Только толку мало.
Чтобы быть могучим -
Мало кушать сало.


Рецензии
Евгений, все точно, хлёстко и мужественно!
С наступающими Вас праздниками!
С уважением В.Р.

Родин Владимир   28.12.2014 18:41     Заявить о нарушении
Вас тоже с праздником!И всего доброго!

Евгений Кудинов2   28.12.2014 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →