Сон

Бывает снится мне мой старый дворик,
Где я с гитарой,а вокруг мои друзья.
И как смеемся мы без устали до колик,
И как мечтаем вырваться в князья.
Мы думаем что будем жить красиво,
В достатке,что у каждого семья.
Но жизнь порою так несправедлива.
И с этой мыслью просыпаюсь я.
И снова в своей книжке телефонной
Ищу родные с детства имена.
Но нет в ней тех,с кем пил портвейн крепленный
И нет контакта,с именем жена...
Мои друзья разбросаны по свету.
Задумаюсь бывает об одном,
Быть может в разных уголках планеты,
Нам снится всем один и тот же сон...


Рецензии
..Денис,а ведь это про каждого из нас

Эмили Шир   23.12.2014 03:42     Заявить о нарушении
Может быть и так...

Кузьма Денисов   23.12.2014 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →